Sie sehen die Ergebnisse der Hallbybollen 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Hallbybollen 2020 gelangen Sie hier:.

Flickor 12 (födda 06 eller senare)



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
06012402 So 06/01 09:00 So 06/01 Elmia B-hallen 8 1/16-Finale Gökstens BK Svart 18 - 3 HK Guldkroken Hjo    
06012502 So 06/01 09:00 So 06/01 Elmia B-hallen 9 1/16-Finale Vadstena HF 5 - 6 Huddinge HK 2      
06012303 So 06/01 09:30 So 06/01 Elmia B-hallen 7 1/16-Finale Torslanda HK 2 11 - 5 IFK Nyköping Vit      
06012403 So 06/01 09:30 So 06/01 Elmia B-hallen 8 1/16-Finale RP IF Linköping 2 16 - 8 Falköpings AIK HK    
06012503 So 06/01 09:30 So 06/01 Elmia B-hallen 9 1/16-Finale HK Country 7 - 6 HK Aranäs Röd    
06012404 So 06/01 10:00 So 06/01 Elmia B-hallen 8 1/16-Finale GF Kroppskultur 1 10 - 8 Redbergslids IK    
06012504 So 06/01 10:00 So 06/01 Elmia B-hallen 9 1/16-Finale IFK Nyköping Blå 4 - 3 NKIK    
06012411 So 06/01 13:30 So 06/01 Elmia B-hallen 8 1/8-Finale IFK Bankeryd 1 12 - 6 Tyresö Handboll 1    
06012511 So 06/01 13:30 So 06/01 Elmia B-hallen 9 1/8-Finale Eskilstuna Guif Röd 5 - 7 Gökstens BK Svart    
06012312 So 06/01 14:00 So 06/01 Elmia B-hallen 7 1/8-Finale Strömstad HK 11 - 6 Huddinge HK 2    
06012412 So 06/01 14:00 So 06/01 Elmia B-hallen 8 1/8-Finale HK Aranäs Blå 5 - 9 Torslanda HK 2    
06012512 So 06/01 14:00 So 06/01 Elmia B-hallen 9 1/8-Finale GF Kroppskultur 2 11 - 6 RP IF Linköping 2    
06012313 So 06/01 14:30 So 06/01 Elmia B-hallen 7 1/8-Finale Skövde HF 2 10 - 7 HK Country    
06012413 So 06/01 14:30 So 06/01 Elmia B-hallen 8 1/8-Finale Huddinge HK 1 14 - 13 GF Kroppskultur 1    
06012513 So 06/01 14:30 So 06/01 Elmia B-hallen 9 1/8-Finale Önnereds HK GRÖN 11 - 4 IFK Nyköping Blå    
06012415 So 06/01 15:30 So 06/01 Elmia B-hallen 8 1/4-Finale IFK Bankeryd 1 5 - 10 Gökstens BK Svart    
06012515 So 06/01 15:30 So 06/01 Elmia B-hallen 9 1/4-Finale Strömstad HK 11 - 12 Torslanda HK 2    
06012316 So 06/01 16:00 So 06/01 Elmia B-hallen 7 1/4-Finale GF Kroppskultur 2 10 - 3 Skövde HF 2    
06012416 So 06/01 16:00 So 06/01 Elmia B-hallen 8 1/4-Finale Huddinge HK 1 8 - 9 Önnereds HK GRÖN    
06012318 So 06/01 17:00 So 06/01 Elmia B-hallen 7 Halbfinale Gökstens BK Svart 14 - 11 Torslanda HK 2    
06012418 So 06/01 17:00 So 06/01 Elmia B-hallen 8 Halbfinale GF Kroppskultur 2 16 - 4 Önnereds HK GRÖN    
06012320 So 06/01 18:00 So 06/01 Elmia B-hallen 7 Finale Gökstens BK Svart 15 - 12 GF Kroppskultur 2    
Säkra Stormtrivs Atteviks Hobby Mårdskogs Passera Xano Elite Hotel IF Hallby HK City Hotel Länsförsäkringar O'Learys Tosito ITAB JEMAB Nybergs bil Rosenlunds Åkeri Work System Bygginvest Destination Jönköping Kempa Lekana Maskin Ny position FC Gruppen Stadium Kultur- och fritidsförvaltningen